ab 18
Hallo! Einloggen oder neu registrieren
downVerkäufer
downAuktion
Diesen Artikel beobachten
Preisangebot abgeben
Frage an den Verkäufer (0)

The Mission (Sony PlayStation 1, 2000) kaufen


ID3491430


9,95 Euro
Um den Kauf zu tätigen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein

Dieser Artikel wird nur zum Sofortkauf angeboten.


downAuktionsdetails
Sonntag, 18. November 2018, 05:07:57
bis Sonntag, 2. Dezember 2018, 05:07:57
1 Artikel verfügbar
Noch 1 von 1 vorhanden

downZahlung & Versand
DE - 79713 Bad Säckingen
Bar bei Übergabe, PayPal, Vorkasse
Versandkosten trägt der Verkäufer.
Keine Angaben
Internationaler Versand möglich.
Internationale Versandkosten: EU Länder DVD Versand als International Einschreiben Euro 6,50,- Download Codes gratis per E-Mail
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für das Einstellen dieses Artikels. Nehmen Sie Kontakt zum Verkäufer auf, um Fragen vor dem Bieten zu klären. Achtung! Gemäß AGB sind sämtliche Artikel mit FSK-18 ausschließlich an den Käufer persönlich zu übergeben, oder per eigenhändige Übergabe zu versenden!
The Mission (Sony PlayStation 1, 2000) - Artikelbeschreibung
Zustand des Artikels: Siehe Beschreibung

Der original "Geo Merlin"-Ball ist von unschätzbarem Wert - kein Wunder, dass es die Soccer-Ninjas auf dieses Leder abgesehen haben!
Stellen Sie sich mit ihrem Team aus internationalen Fußball-Superstars der dunklen Macht entgegen - mit von der
Partie gegen das Böse: Davids, Figu, Kanu, Cole, Henry, Cannavaro, Guardiola, Thuram, und Hamann! Und als Trainer: Luis van Gaal
Dabei müssen sie zahlreiche versteckte Fallen überwinden und fiesen Überraschungen trotzen. Wird es Ihnen gelingen den unbezahlbaren "Ur-Geo Merlin" zurück zu bringen und einen fantastischen Sieg für den atemberaubenden Fußball einzufahren?
The Mission bietet ein Mix aus den Besten Elementen des Fußballs, eines Action- und eines Adventurespiels.
Jeder der Fußballstars ist komplett in 3D abgebildet und animiert. Dabei führt er seine ganz persönlichen Bewegungen aus.
Features:
- Spielen Sie zusammen mit einigen der besten Fußballspielern 
der Welt in einem einzigartigen Spielmix aus Kampf, Abenteuer
und Fußball.
- Steuern Sie jede einzelne Bewegung Ihrer Vorbilder, schlagen 
Sie Flanken, spielen Sie einen Doppelpass und führen Sie 
Zauberschüsse aus (einzigartig für jeden Spieler)
- Nutzen Sie alle Ihre fußballerischen Fähigkeiten: 
Dribbelings, Zweikämpfe und Ihre Schnelligkeit, um böse Ninjas
zu bekämpfen
- Entdecken Sie versteckte Power-Ups wie Bälle, Schuhe und verwenden
Sie sie zu Ihrem Vorteil
- Kämpfen Sie sich durch 20 temporeiche und begeisternde Level,
bis Sie Ihren Endgegner erreicht haben, den Anführer der
Ninjas URI! 

 
 
Spiel wie Abbildung, Jewel Case , Booklet und CD , Spiele Disk hat einige Gebrauchsspuren , funktioniert tadellos, Das Case ist auf der Vorderseite beschädigt


Auktionshaus RoteErdbeere Originalgröße hier
Bild1

Aktuelle AuktionsBanner

Bieten & kaufen zum Höchstgebot oder "Sofort kaufen" (Sofort pflücken)

Wichtig: Gemäß AGB dürfen Sie nur bieten, wenn Sie bereit sind, den Artikel zu Ihrem eingegebenen Höchstgebot, oder zum entsprechenden Sofort-Kaufpreis (Sofort pflücken) kaufen zu wollen! Lesen Sie die Beschreibung, Zahlungs- und Versandbedingungen des Anbieters. Stellen Sie eventuelle Fragen an den Verkäufer, bevor Sie ein Angebot abgeben oder sofort kaufen. Zum Bieten geben Sie Ihren Höchstbetrag ein, zu welchem Sie diese Auktion kaufen würden! Der automatischer Biet-Agent bietet für Sie bis zu Ihrem Höchstbetrag stets nur so viel, damit Ihr Angebot führt. Für jeden anderen Nutzer ist Ihr Höchstbetrag nicht erkennbar. Sollten zwei gleichhohe Gebote für den Artikel abgegeben worden sein, dann führt das zuerst eingegangene und korrekt registrierte Gebot.

Die "Beerenpolizei" rät:"keep the Erdbeerfeld clean" Verstöße gegen AGB und Ländergesetze melden.

Liebe Erdbeerfreunde,
Mitglieder des Auktionshauses RoteErdbeere kommen aus vielen Ländern Europas und der Welt mit unterschiedlichen Gesetzgebungen. Wenn Sie bei Artikel-Angeboten eindeutige Verstöße von Mitgliedern Ihres Wohnsitzlandes gegen Ihre Landesgesetze feststellen sollten, oder auch eindeutige Verstöße gegen die AGB unserer Auktions-Plattform RoteErdbeere, so können Sie uns hierüber sofort informieren.
Wenn Sie einen Verstoß melden möchten, müssen Sie registriert und eingeloggt sein