ab 18
Hallo! Einloggen oder neu registrieren
downVerkäufer
downAuktion
Diesen Artikel beobachten
Preisangebot abgeben
Frage an den Verkäufer (0)

Bild



Protokoll eines Sexsüchtigen kaufen


ID3325363


2,99 Euro
Um den Kauf zu tätigen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein

Dieser Artikel wird nur zum Sofortkauf angeboten.


downAuktionsdetails
Dienstag, 12. Februar 2019, 02:17:48
bis Dienstag, 19. Februar 2019, 02:17:48
1 Artikel verfügbar
Noch 1 von 1 vorhanden

downZahlung & Versand
DE - 10179 Berlin
Siehe Beschreibung, Vorkasse
Versandkosten trägt der Käufer. Der Käufer zahlt 2,00 Euro Versandkostenanteil.
5,00 € versicherter Versand ab 3 Artikel. Der Versand von FSK 18 Artikeln erfolgt gemäß den AGB von Rote Erdbeere sowie den gesetzlichen Vorschriften.
Kein Internationaler Versand.
Internationale Versandkosten: Keine Angaben
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für das Einstellen dieses Artikels. Nehmen Sie Kontakt zum Verkäufer auf, um Fragen vor dem Bieten zu klären. Achtung! Gemäß AGB sind sämtliche Artikel mit FSK-18 ausschließlich an den Käufer persönlich zu übergeben, oder per eigenhändige Übergabe zu versenden!
Protokoll eines Sexsüchtigen - Artikelbeschreibung
Zustand des Artikels: Gebrauchsspuren

Protokoll eines Sexsüchtigen

Land / Jahr
USA 2001
Originaltitel
Diary of a Sex Addict
Beschreibung:
Zärtlichkeit und Liebe für seine Frau und seine Kinder, knallharter kompromißloser Sex mit jeder anderen Frau, die ihm über den Weg läuft: der Restaurantbesitzer Sammy Horn (Michael Des Barres) lebt ein Doppelleben.

Nur seine Therapeutin (Nastassja Kinski) weiß von all den schmutzigen, schnellen Abenteuern, die Sammy sich mit Huren, Angestellten oder Freundinnen seiner Frau Grace (Rosanna Arquette) an allen nur denkbaren Orten und in allen Stellungen gönnt. Der Mann ist ein Getriebener, besessen vom Sex, begierig auf der Jagd nach der nächsten aufregenden Frau.

Regie
Joseph Brutsman
Darsteller
Rosanna Arquette , Nastassja Kinski , Michael Des Barres
EAN-Code
4030521326477
Genre
Erotik
FSK
18
Laufzeit
93 Minuten
Sprachen
Deutsch , Englisch
Bildformat
16:9 (1.77:1)
Studio
Columbia Tristar Home Entertainment

Übernommen von www.didaba.info
Sämtliche zu diesem Titel aufgeführten Informationen und Bild-Darstellungen erfolgen unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung





Auktionshaus RoteErdbeere Originalgröße hier
Bild1

Aktuelle AuktionsBanner

Bieten & kaufen zum Höchstgebot oder "Sofort kaufen" (Sofort pflücken)

Wichtig: Gemäß AGB dürfen Sie nur bieten, wenn Sie bereit sind, den Artikel zu Ihrem eingegebenen Höchstgebot, oder zum entsprechenden Sofort-Kaufpreis (Sofort pflücken) kaufen zu wollen! Lesen Sie die Beschreibung, Zahlungs- und Versandbedingungen des Anbieters. Stellen Sie eventuelle Fragen an den Verkäufer, bevor Sie ein Angebot abgeben oder sofort kaufen. Zum Bieten geben Sie Ihren Höchstbetrag ein, zu welchem Sie diese Auktion kaufen würden! Der automatischer Biet-Agent bietet für Sie bis zu Ihrem Höchstbetrag stets nur so viel, damit Ihr Angebot führt. Für jeden anderen Nutzer ist Ihr Höchstbetrag nicht erkennbar. Sollten zwei gleichhohe Gebote für den Artikel abgegeben worden sein, dann führt das zuerst eingegangene und korrekt registrierte Gebot.

Die "Beerenpolizei" rät:"keep the Erdbeerfeld clean" Verstöße gegen AGB und Ländergesetze melden.

Liebe Erdbeerfreunde,
Mitglieder des Auktionshauses RoteErdbeere kommen aus vielen Ländern Europas und der Welt mit unterschiedlichen Gesetzgebungen. Wenn Sie bei Artikel-Angeboten eindeutige Verstöße von Mitgliedern Ihres Wohnsitzlandes gegen Ihre Landesgesetze feststellen sollten, oder auch eindeutige Verstöße gegen die AGB unserer Auktions-Plattform RoteErdbeere, so können Sie uns hierüber sofort informieren.
Wenn Sie einen Verstoß melden möchten, müssen Sie registriert und eingeloggt sein