ab 18
Hallo! Einloggen oder neu registrieren
downVerkäufer
downAuktion
Diesen Artikel beobachten
Preisangebot abgeben
Frage an den Verkäufer (0)

Natural Born Killers - Letterbax Edition - DVD kaufen


ID3456171


5,00 Euro
"Sofort pflücken" steht nicht mehr zur Verfügung, sobald das erste Gebot für den Artikel abgegeben wurde.


Um ein Gebot zu tätigen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein


downAuktionsdetails
Donnerstag, 19. November 2020, 11:10:58
bis Sonntag, 29. November 2020, 11:10:58

downZahlung & Versand
DE - 28755 Bremen
Bar bei Übergabe, Vorkasse
Versandkosten trägt der Käufer. Der Käufer zahlt 2,00 Euro Versandkostenanteil.
Keine Angaben
Kein Internationaler Versand.
Internationale Versandkosten: Keine Angaben
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für das Einstellen dieses Artikels. Nehmen Sie Kontakt zum Verkäufer auf, um Fragen vor dem Bieten zu klären. Achtung! Gemäß AGB sind sämtliche Artikel mit FSK-18 ausschließlich an den Käufer persönlich zu übergeben, oder per eigenhändige Übergabe zu versenden!
Natural Born Killers - Letterbax Edition - DVD - Artikelbeschreibung
Zustand des Artikels: Siehe Beschreibung

2 Disc DVD - gebraucht - geprüft - ohne Aussetzer
 
ab 18 Jahre - FSK KJ-Fassung
 
Der Film handelt von dem durchgeknallten Liebespaar Mickey und Mallory Knox (Woody Harrelson und Juliette Lewis), das mordend durch die Vereinigten Staaten zieht und innerhalb von wenigen Wochen über fünfzig Menschen tötet. Während die Polizei das Killerpärchen jagt, zeigt sich die sensationsgeile Öffentlichkeit schnell begeistert von Mickey und Mallory, die regelrechten Starstatus erlangen und zu Idolen der Kids werden.
Die blutige Reise der beiden endet, als sie schließlich von der Polizei gefasst und eingesperrt werden. Doch während eines Fernsehinterviews kommt Mickey an ein Gewehr und richtet ein Massaker an...
 
Hauptdarsteller: Woody Harrelson - Juliette Lewis - Thommy Lee Jones
Regie : Oliver Stone
Erscheinungsjahr : 1994
Laufzeit : 127 Minuten
Genre : Action/Thriller 
 
 
 Privatverkauf: daher keine Rücknahme oder Gewährleistung
 


Auktionshaus RoteErdbeere Originalgröße hier
Bild1
Auktionshaus RoteErdbeere Originalgröße hier
Bild2
Auktionshaus RoteErdbeere Originalgröße hier
Bild3

Aktuelle AuktionsBanner

Bieten & kaufen zum Höchstgebot oder "Sofort kaufen" (Sofort pflücken)

Wichtig: Gemäß AGB dürfen Sie nur bieten, wenn Sie bereit sind, den Artikel zu Ihrem eingegebenen Höchstgebot, oder zum entsprechenden Sofort-Kaufpreis (Sofort pflücken) kaufen zu wollen! Lesen Sie die Beschreibung, Zahlungs- und Versandbedingungen des Anbieters. Stellen Sie eventuelle Fragen an den Verkäufer, bevor Sie ein Angebot abgeben oder sofort kaufen. Zum Bieten geben Sie Ihren Höchstbetrag ein, zu welchem Sie diese Auktion kaufen würden! Der automatischer Biet-Agent bietet für Sie bis zu Ihrem Höchstbetrag stets nur so viel, damit Ihr Angebot führt. Für jeden anderen Nutzer ist Ihr Höchstbetrag nicht erkennbar. Sollten zwei gleichhohe Gebote für den Artikel abgegeben worden sein, dann führt das zuerst eingegangene und korrekt registrierte Gebot.

Die "Beerenpolizei" rät:"keep the Erdbeerfeld clean" Verstöße gegen AGB und Ländergesetze melden.

Liebe Erdbeerfreunde,
Mitglieder des Auktionshauses RoteErdbeere kommen aus vielen Ländern Europas und der Welt mit unterschiedlichen Gesetzgebungen. Wenn Sie bei Artikel-Angeboten eindeutige Verstöße von Mitgliedern Ihres Wohnsitzlandes gegen Ihre Landesgesetze feststellen sollten, oder auch eindeutige Verstöße gegen die AGB unserer Auktions-Plattform RoteErdbeere, so können Sie uns hierüber sofort informieren.
Wenn Sie einen Verstoß melden möchten, müssen Sie registriert und eingeloggt sein