ab 18
Hallo! Einloggen oder neu registrieren
downVerkäufer
downAuktion
Diesen Artikel beobachten
Preisangebot abgeben
Frage an den Verkäufer (0)

Risen 2: Dark Waters PS3 Gratis Versand kaufen


ID3788650



Um ein Gebot zu tätigen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein


downAuktionsdetails
Sonntag, 26. Juni 2022, 20:08:59
bis Sonntag, 3. Juli 2022, 20:08:59

downZahlung & Versand
DE - 83413 Fridolfing (Deutschland)
Bar bei Übergabe, PayPal, Vorkasse
Versandkosten trägt der Verkäufer.
Versandkostenfrei ab 0.00 Euro Gesamtbetrag
Internationaler Versand möglich.
Internationale Versandkosten: Gratis Versand innerhalb der EU, Rest der Welt auf Anfrage.Privatverkauf - keine Garantie, keine Rücknahme!
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für das Einstellen dieses Artikels. Nehmen Sie Kontakt zum Verkäufer auf, um Fragen vor dem Bieten zu klären. Achtung! Gemäß AGB sind sämtliche Artikel mit FSK-18 ausschließlich an den Käufer persönlich zu übergeben, oder per eigenhändige Übergabe zu versenden!
Risen 2: Dark Waters PS3 Gratis Versand - Artikelbeschreibung
Zustand des Artikels: Leichte Gebrauchsspuren

Mengenrabatt bei Mehrabnahme!

Disc hat leichte Gebrauchsspuren (Kratzer), läuft aber tadellos!

Codes könnten schon benutzt sein.

Kommt in luftgepolsterter Verpackung.

Gratis Versand innerhalb der EU, Rest der Welt auf Anfrage.

Privatverkauf - keine Garantie, keine Rücknahme.

Risen 2: Dark Waters

System
PS3
Genre
Action
Beschreibung:
Die Story beginnt mehrere Jahre nach dem Ende von Risen: Wütende Titanen haben die Welt in Trümmer gelegt und die Menschheit an den Rand der Vernichtung getrieben. Nun tauchen zu allem Unglück aus den Tiefen der See monströse Kreaturen auf. Ihre ständigen Angriffe machen die Seefahrt so gut wie unmöglich und schneiden den verzweifelten Menschen die letzten Versorgungswege ab. Die Freibeuter von den Südlichen Inseln sollen als einzige Menschen ein Mittel gegen die Seeungeheuer gefunden haben.
Hersteller
Deep Silver
EAN-Code
4020628087555
USK
18
Sprachen
deutsch, englisch

Übernommen von www.didaba.info
Sämtliche zu diesem Titel aufgeführten Informationen und Bild-Darstellungen erfolgen unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung





Auktionshaus RoteErdbeere Originalgröße hier
Bild1

Aktuelle AuktionsBanner

Bieten & kaufen zum Höchstgebot oder "Sofort kaufen" (Sofort pflücken)

Wichtig: Gemäß AGB dürfen Sie nur bieten, wenn Sie bereit sind, den Artikel zu Ihrem eingegebenen Höchstgebot, oder zum entsprechenden Sofort-Kaufpreis (Sofort pflücken) kaufen zu wollen! Lesen Sie die Beschreibung, Zahlungs- und Versandbedingungen des Anbieters. Stellen Sie eventuelle Fragen an den Verkäufer, bevor Sie ein Angebot abgeben oder sofort kaufen. Zum Bieten geben Sie Ihren Höchstbetrag ein, zu welchem Sie diese Auktion kaufen würden! Der automatischer Biet-Agent bietet für Sie bis zu Ihrem Höchstbetrag stets nur so viel, damit Ihr Angebot führt. Für jeden anderen Nutzer ist Ihr Höchstbetrag nicht erkennbar. Sollten zwei gleichhohe Gebote für den Artikel abgegeben worden sein, dann führt das zuerst eingegangene und korrekt registrierte Gebot.

Die "Beerenpolizei" rät:"keep the Erdbeerfeld clean" Verstöße gegen AGB und Ländergesetze melden.

Liebe Erdbeerfreunde,
Mitglieder des Auktionshauses RoteErdbeere kommen aus vielen Ländern Europas und der Welt mit unterschiedlichen Gesetzgebungen. Wenn Sie bei Artikel-Angeboten eindeutige Verstöße von Mitgliedern Ihres Wohnsitzlandes gegen Ihre Landesgesetze feststellen sollten, oder auch eindeutige Verstöße gegen die AGB unserer Auktions-Plattform RoteErdbeere, so können Sie uns hierüber sofort informieren.
Wenn Sie einen Verstoß melden möchten, müssen Sie registriert und eingeloggt sein